Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre du centrage [mm] | 62,5 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Filetage | 12.6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0537 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 58411-0U300
HYUNDAI: 58411-C8000
HYUNDAI: S584110U300
KIA: 58411-0U300
KIA: S584110U300
HYUNDAI (BEIJING): 584110U300