Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 12.4 |
| Hauteur [mm] | 31,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 58411-3V500
HYUNDAI: S584113V500
KIA: 58411-3Q000
KIA: 58411-3V500
KIA: S584113V500
HYUNDAI (BEIJING): 584113V500
KIA (DYK): 58411O1700