Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Hauteur [mm] | 73,2 mm |
| Filetage | 16.7 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 11 6 792 221
BMW: 6 792 221