Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 297 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 51,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 13.3 |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0492 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA: FKD4533251
MAZDA: GHP9-33-251A
MAZDA: GHR1-33-251
MAZDA: GHR1-33-251A
MAZDA: K011-33-251A
MAZDA: K011-33-251B