Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Filetage | 13.1 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Hauteur [mm] | 39,5 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0599 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA: K011-26-251
MAZDA: K011-26-251A
MAZDA: K011-26-251B
MAZDA: K01126251
MAZDA: K01126251A
MAZDA: K01126251B
MAZDA: K01126251C
MAZDA: KT7726251