Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 264 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Filetage | 14.1 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0537 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ALFA ROMEO: 51806283
ALFA ROMEO: 51815313
ALFA ROMEO: 68082121AA
ALFA ROMEO: 0000051806283
ALFA ROMEO: 0000051815313