Informations
Marque
JAPANPARTS
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Cercle de percage -Ø [mm] | 74 mm |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 171 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 5,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 3,5 mm |
| Nombre d'alésages | 4 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | peint |
| pour numéro OE | 6G028 |
AIXAM: 6G028