Informations
Marque
JAPANPARTS
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Cercle de percage -Ø [mm] | 72 mm |
| Hauteur [mm] | 66,6 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 319,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Nombre d'alésages | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | peint |
| pour numéro OE | 52089275AB |
FIAT / LANCIA: K52089275AB
JEEP: 1052089275AB
JEEP: 52089275AB