Informations
Marque
A.B.S.
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 335 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 103 mm |
| Jante, nombre de trous | 6 Trou |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 106 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Diamètre du moyeu [mm] | 239 mm |
TOYOTA: 42431-60170
TOYOTA: 42431-60171
TOYOTA: 42431-60180
TOYOTA: 4243160090
LEXUS: 42431-60170