Informations
Marque
ELRING
| Diamètre intérieur [mm] | 65 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 88 mm |
| Hauteur [mm] | 8 mm |
| Modèle des joints d'arbre circulaire | A/BS |
| Type de turbulence | Turbulence variable |
| Matériel | ACM (caoutchouc polyacrylique) |
| Protection anti-poussière | avec lamelle de protection anti-poussière |
| Code d'article | 8 484 200 000 |
AUDI: 0A6 409 529
AUDI: 0A6 409 529 D
AUDI: 0A6 409 529 E
SEAT: 0A6 409 529
SEAT: 0A6 409 529 D
SEAT: 0A6 409 529 E
SKODA: 0A6 409 529
SKODA: 0A6 409 529 D
SKODA: 0A6 409 529 E
VW: 0A6 409 529
VW: 0A6 409 529 D
VW: 0A6 409 529 E
VAG: 0A6 409 529
VAG: 0A6 409 529 D
VAG: 0A6 409 529 E
CUPRA: 0A6 409 529
CUPRA: 0A6 409 529 D
CUPRA: 0A6 409 529 E