Informations
Marque
HERTH+BUSS ELPARTS
| Puissance nominale [kW] | 2,2 kW |
|---|---|
| Voltage [V] | 12 V |
| Diamètre de la bride [mm] | 74 mm |
| Nombre de dents | 9 |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Pince | M8 |
| Pince | Pin "50" M5 |
| ID de la version de la fiche | 0273 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Nombre de taraudages | 3 |
| Poids net [kg] | 6,1 kg |
CITROËN: 14 754 890 80
CITROËN: 5802 CL
CITROËN: 5802 CT
CITROËN: 5802 F6
CITROËN: 5802 F7
CITROËN: 5802 G4
CITROËN: 5802 H5
CITROËN: 5802 H6
CITROËN: 5802 L7
CITROËN: 5802 L8
CITROËN: 5802 M5
CITROËN: 5802 S8
CITROËN: 96253824
FIAT: 1473638080
FIAT: 1475489080
FIAT: 9611705880
FIAT: 9625382480
FIAT: K1473638080
FIAT: K1475489080
FIAT: K9611705880
FIAT: K9625382480
LANCIA: 1475489080
LANCIA: 9625382480
LANCIA: K9625382480
MITSUBISHI: M002T80582
MITSUBISHI: M002T84771
MITSUBISHI: M2T80582
MITSUBISHI: M2T84771
PEUGEOT: 14 754 890 80
PEUGEOT: 5802 CL
PEUGEOT: 5802 CT
PEUGEOT: 5802 F6
PEUGEOT: 5802 F7
PEUGEOT: 5802 G4
PEUGEOT: 5802 H5
PEUGEOT: 5802 H6
PEUGEOT: 5802 L7
PEUGEOT: 5802 M5
PEUGEOT: 5802 S8
PEUGEOT: 96253824