Informations
Marque
HERTH+BUSS ELPARTS
| Puissance nominale [kW] | 1 kW |
|---|---|
| Voltage [V] | 12 V |
| Nombre de dents | 10 |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre |
| Pince | M8 |
| ID de la version de la fiche | Plug |
| ID de la version de la fiche | 0156 |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Poids net [kg] | 3,07 kg |
AUDI: 02E 911 023 J
AUDI: 02E 911 023 JX
AUDI: 2E9 110 23J X
SEAT: 02E 911 023 J
SEAT: 02E 911 023 JX
SEAT: 2E9 110 23J X
SKODA: 02E 911 023 J
SKODA: 02E 911 023 JX
SKODA: 2E9 110 23J X
VW: 02E 911 023 J
VW: 02E 911 023 JX
VW: 2E9 110 23J X
VAG: 02E 911 023 J
VAG: 02E 911 023 JX