Informations
Marque
HERTH+BUSS ELPARTS
| Puissance nominale [kW] | 1,7 kW |
|---|---|
| Voltage [V] | 12 V |
| Diamètre de la bride [mm] | 76 mm |
| Nombre de dents | 9 |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Pince | Pin "30" M8 B+ |
| Pince | Pin "50" Plug |
| ID de la version de la fiche | 0076 |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Nombre de taraudages | 1 |
| Poids net [kg] | 3,2 kg |
BMW: 12 41 7 550 975
BMW: 12 41 7 562 498
BMW: 12 41 7 589 350
BMW: 12 41 7 589 351
BMW: 12 41 7 589 352
BMW: 12 41 7 589 353
BMW: 12 41 7 610 342
BMW: 12 41 7 610 349
BMW: 12 41 7 626 546
BMW: 12 41 7 626 547
BMW: 12 41 7 630 342
BMW: 12 41 7 638 194
BMW: 12 41 7 638 195
BMW: 12 41 7 638 196
BMW: 12 41 7 638 197
BMW: 75 62 4 98
BMW: 75 89 3 51
BMW: 75 89 3 53