Informations
Marque
ELSTOCK
| Puissance nominale [kW] | 1,9 kW |
|---|---|
| Voltage [V] | 12 V |
| Diamètre de la bride [mm] | 66 mm |
| Nombre de dents | 12 |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Pince | Pin "30" M8 B+ |
| Pince | Pin "50" M6 |
| ID de la version de la fiche | 0274 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Poids net [kg] | 3,36 kg |
BMW: 12418621840
BMW: 12418625996
BMW: 8621840
BMW: 8625996