Informations
Marque
HERTH+BUSS ELPARTS
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 A |
|---|---|
| Type de réseau de bord | pour véhicules équipés d'un réseau de bord 12 volts |
| Voltage [V] | 14 V |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 mm |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ |
| Pince | COM/BSS-D |
| ID de la version de la fiche | 0237 |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 9 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 9 mm |
| Épaisseur 1 [mm] | 80 mm |
| Poids net [kg] | 5,12 kg |
| Comparer ancienne et nouvelle pièce (surtout n° OE) | - |
CITROËN: 16 380 949 80
CITROËN: 5702G5
CITROËN: 5702 J3
CITROËN: 5705CY
CITROËN: 5705KQ
MITSUBISHI: A005TG0881
MITSUBISHI: A005TG0881ZE
MITSUBISHI: A005TG0881ZEA
MITSUBISHI: A005TG0881ZEB
MITSUBISHI: A5TG0881
MITSUBISHI: A5TG0881ZE
MITSUBISHI: A5TG0881ZEA
MITSUBISHI: A5TG0881ZEB
PEUGEOT: 00000005702J3
PEUGEOT: 5702G5
PEUGEOT: 5702 J3
PEUGEOT: 5705CY
PEUGEOT: 5705 KQ
PEUGEOT: V7 576 956 80
PEUGEOT: V75769568002
PEUGEOT: V7 585 750 80
DS: 5705 KQ