Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Poulies | avec poulie |
|---|---|
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de gorges | 6 |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| Remplissage huile [ml] | 130 ml |
| Réfrigérant | R 134a |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joints |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Montage d'origine | DENSO 6SEU14C |
| Poids net [kg] | 4,6 kg |
AUDI: 4F0 260 805 AB
AUDI: 4F0 260 805 AF
AUDI: 4F0 260 805 D
AUDI: 4F0 260 805 F
AUDI: 4F0 260 805 H
AUDI: 4F0 260 805 K
AUDI: 4F0 260 805 Q
AUDI: 4F0 260 805 R
AUDI: 8K0 260 805 D
AUDI: 8K0 260 805 G
AUDI: 8K0 260 805 K