Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Poulies | avec poulie |
|---|---|
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 115 mm |
| Nombre de gorges | 7 |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| Remplissage huile [ml] | 120 ml |
| Réfrigérant | R 134a |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joints |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Montage d'origine | VALEO DCS-17IC |
| Poids net [kg] | 6,3 kg |
FIAT: 6000618721
FIAT: 6000618722
NISSAN: 27630-00Q3K
OPEL: 093867705
OPEL: 095507849
OPEL: 44 07 439
OPEL: 44 21 833
OPEL: 93867705
OPEL: 95507849
RENAULT: 82 00 848 916
RENAULT: 92 60 003 78R
RENAULT: 92 60 034 60R
RENAULT: 92 60 036 41R
VAUXHALL: 044 07 439
VAUXHALL: 044 21 833
VAUXHALL: 093867705
VAUXHALL: 095507849
VAUXHALL: 44 07 439
VAUXHALL: 44 21 833
VAUXHALL: 93867705
VAUXHALL: 95507849