Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Poulies | avec poulie |
|---|---|
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de gorges | 5 |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| Remplissage huile [ml] | 150 ml |
| Réfrigérant | R 134a |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Montage d'origine | CALSONIC CSV717 |
| Poids net [kg] | 7,02 kg |
BMW: 11 81 1 131 678
BMW: 11 81 1 137 149
BMW: 11 81 1 139 019