Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Poulies | avec poulie |
|---|---|
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de gorges | 7 |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| Remplissage huile [ml] | 120 ml |
| Réfrigérant | R 134a |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joints |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Montage d'origine | DENSO 5SE12C |
| Poids net [kg] | 4,6 kg |
TOYOTA: 88310-02400
TOYOTA: 88310-02480
TOYOTA: 88310-42250
TOYOTA: 88310-42260