Informations
Marque
FAST
| Poulies | avec poulie |
|---|---|
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de gorges | 4 |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| Remplissage huile [ml] | 180 ml |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Montage d'origine | DENSO 10S17C |
| Poids net [kg] | 5,4 kg |
IVECO: 500060320
IVECO: 5801362246