Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Poulies | avec poulie |
|---|---|
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 124 mm |
| Nombre de gorges | 6 |
| Huile pour compresseur | PAG 100 |
| Remplissage huile [ml] | 120 ml |
| Réfrigérant | R 134a |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joints |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Montage d'origine | PANASONIC |
| Poids net [kg] | 5,98 kg |
OPEL: 04 02 645
OPEL: 4 02 645
VAUXHALL: 090305431
VAUXHALL: 90305431
GENERAL MOTORS: 090305431
GENERAL MOTORS: 90305431