Informations
Marque
FAST
| Poulies | avec poulie |
|---|---|
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de gorges | 6 |
| Huile pour compresseur | PAG 46 YF |
| Remplissage huile [ml] | 110 ml |
| Réfrigérant | 1234yf |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joints |
| ID-embrayage | Direct drive |
| Type de fixation | fixation à trois points |
| Montage d'origine | Mahle/Denso/Sanden |
| Poids net [kg] | 4,73 kg |
VW: 1K0260859F^
VW: 1K0820803E^
VW: 1K0820803F^
VW: 1K0820803G^
VW: 1K0820803H^
VW: 1K0820803J^
VW: 1K0820803K^
VW: 1K0820803L^
VW: 1K0820803N^
VW: 1K0820803P^
VW: 1K0820803Q^
VW: 1K0820803S^
VW: 1K0820808B^
VW: 1K0820808BX^
VW: 1K0820808D^
VW: 1K0820808DX^
VW: 1K0820808F^
VW: 1K0820808FX^
VW: 1K0820859C^
VW: 1K0820859D^
VW: 1K0820859E^
VW: 1K0820859F^
VW: 1K0820859M^
VW: 1K0820859Q^
VW: 1K0820859QX^
VW: 1K0820859S^
VW: 1K0820859SX^
VW: 2E0820803A^
VW: 2E0820803B^
VW: 2E0820803C^
VW: 2E0820803D^
VW: 2E0820803G^
VW: 5C0820803A^
VW: 5C0820803B^
VW: 5C0820803C^
VW: 5C0820803G^
VW: 5K0820803B^