Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Poulies | avec poulie |
|---|---|
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de gorges | 5 |
| Huile pour compresseur | PAG 46 YF |
| Remplissage huile [ml] | 130 ml |
| Réfrigérant | R 134a |
| Réfrigérant | 1234yf |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joints |
| Nombre de pivots | 1 |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Montage d'origine | HCC RS-09 |
| Poids net [kg] | 4,54 kg |
HYUNDAI: 97701-B9000