Informations
Marque
JP GROUP
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche
| Numéro d'article en paire | 87-1971 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière gauche |
| Côté d'assemblage | devant l'essieu |
| Montage d'origine | MANDO |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 40 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 20 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 303 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 2,24 kg |
OPEL: 20993776
OPEL: 22803714
OPEL: 4804640
OPEL: 4808863
OPEL: 4808054
OPEL: 4819809
OPEL: 4820762
OPEL: 95520191
OPEL: 96626050
OPEL: 96626073
VAUXHALL: 20993776
VAUXHALL: 22803714
CHEVROLET: 96626073
GENERAL MOTORS: 96626073