Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Numéro d'article en paire | 86-2113 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière droit |
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Montage d'origine | LOCKHEED |
| Type d'étrier de frein | Étrier fixe |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (2-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 46 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 12,5 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 298 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 5,2 kg |
LAND ROVER: LR008231
LAND ROVER: SMC000180
LAND ROVER: SMC500270