Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche
| Côté d'assemblage | Essieu avant supérieur |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 60 mm |
| Poids [kg] | 0,13 kg |
| Diamètre intérieur [mm] | 12 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 35 mm |
| Type de bras oscillant | barre oscillant transversal |
| Type de suspension | Support métal-caoutchouc |
| poids [g] | 130 g |
OPEL: 04 02 645
OPEL: 4 02 645
VAUXHALL: 090305431
VAUXHALL: 90305431
GENERAL MOTORS: 090305431
GENERAL MOTORS: 90305431