Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Épaisseur [mm] | 35,5 mm |
|---|---|
| Longueur 3 [mm] | 13,6 mm |
| Poids [kg] | 0,5 kg |
| Nombre de pièces nécessaires | 1 |
| Nombre de stries | 5 |
| Diamètre intérieur [mm] | 17 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 56 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 17 mm |
| poids [g] | 500 g |
| Profondeur [mm] | 16 mm |
| Hauteur de montage [mm] | 1 mm |
| Taraudage/Filetage 1 | 16x1,5 |
MERCEDES-BENZ: A123 351 10 42
MERCEDES-BENZ: A123 351 14 42
MERCEDES-BENZ: 123 351 10 42
MERCEDES-BENZ: 123 351 14 42