Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Longueur [mm] | 70 mm |
|---|---|
| Longueur [mm] | 34 mm |
| Largeur [mm] | 30 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 47 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 50 mm |
| Dimension du filetage extérieur | M8 x 1,25 |
| Marquage par teinture | vert |
| Matériel | Caoutchouc/métal |
| Côté d'assemblage | arrière |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Type de suspension | Support métal-caoutchouc |
BMW: 22 31 6 753 316
BMW: 22 31 6 771 220
BMW: 22 31 6 799 330
BMW: 23 70 1 138 517