Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Longueur [mm] | 17 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 29 mm |
| Dimension du filetage extérieur | M24 x 1,5 |
| Longueur du filetage [mm] | 13 mm |
| Qualité/catégorie | 8.8 |
| Ouverture de la clé | 14 |
| Profil tête de vis/écrou | héxagonal intérieur |
| Matériel | Acier |
| Longueur de la vis sous la tête [mm] | 13 mm |
AUDI: N 902 154 04
FORD: 2 576 088
SEAT: N 902 154 04
SKODA: N 902 154 04
VW: N 902 154 04
VW (SVW): N 902 154 04
CUPRA: N 902 154 04
FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-13K732-BSA