Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche
| Épaisseur [mm] | 34 mm |
|---|---|
| Diamètre intérieur [mm] | 14,5 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 33,7 mm |
| Matériel | Caoutchouc/métal |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière gauche |
| Côté d'assemblage | intérieur |
| Côté d'assemblage | arrière |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière droit |
HYUNDAI: 55215-2E500
KIA: 55215-2E500