Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Hauteur [mm] | 77,5 mm |
|---|---|
| poids [g] | 1 350 g |
| Taraudage 1 [mm] | M 12X1,25 mm |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| pour le diamètre du roulement de roue [mm] | 37 mm |
| Diamètre de la bride [mm] | 115,8 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 58,9 mm |
| Diamètre moyeu de roue [mm] | 57,8 mm |
| Nombre de dents | 25 |
| Nombre de trous | 4 |
| Valeur spécifique de dureté Shore A du corps de base | 35 |
AUDI: 022 121 113
AUDI: 077 121 113 C
AUDI: 077 121 113 D
AUDI: 22 121 113
AUDI: 77 121 113 C
AUDI: 77 121 113 D
FORD: 1 032 249
MERCEDES-BENZ: A005 203 29 75
MERCEDES-BENZ: A005 203 29 75 S1
MERCEDES-BENZ: 005 203 29 75
MERCEDES-BENZ: 005 203 29 75 S1
PORSCHE: 955 106 113 00
SEAT: 022 121 113
SEAT: 075 121 113 D
SEAT: 22 121 113
SEAT: 75 121 113 D
VW: 022 121 113
VW: 075 121 113 D
VW: 075 121 113 E
VW: 077 121 113 C
VW: 077 121 113 D
VW: 22 121 113
VW: 75 121 113 D
VW: 75 121 113 E
VW: 77 121 113 C
VW: 77 121 113 D
FORD USA: 95VW8488AA