Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Type de disque de frein | rainuré/perforé |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre du moyeu [mm] | 159 mm |
CITROËN: 4066.30
PEUGEOT: 4066.30