Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 226 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 40 mm |
| Hauteur [mm] | 71 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Poids [kg] | 9,09 kg |
CITROËN: 5166.A4
FIAT: 51805787
PEUGEOT: 5166.A4