Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 325 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 49 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre du moyeu [mm] | 176 mm |
CITROËN: 96171996
CITROËN: 184477
CITROËN: 184447
CITROËN: 1844A9
CITROËN: 182732
CITROËN: 182728
CITROËN: 182723
PEUGEOT: 96171996
PEUGEOT: 184477
PEUGEOT: 184447
PEUGEOT: 1844A9
PEUGEOT: 182732
PEUGEOT: 182728
PEUGEOT: 182723