Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
|---|---|
| Couple de serrage [Nm] | 103 Nm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Hauteur [mm] | 38 mm |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 234 mm |
| Nombre de trous | 4 |
FORD: 1 381 967
FORD: 1 437 853
FORD: 6 517 149
FORD USA: W520204S309
FORD USA: W520204S442
FORD MOTOR COMPANY: W520204-S442