Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Hauteur [mm] | 51 mm |
|---|---|
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Diamètre extérieur [mm] | 321 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Couple de serrage [Nm] | 150 Nm |
CHRYSLER: K05080209AA
CHRYSLER: 05080209AA
CHRYSLER: 05080209AB
CHRYSLER: 5080209AA
CHRYSLER: 5080209AB
DODGE: K05080209AA
DODGE: 05080209AA
DODGE: 05080209AB
DODGE: 5080209AA
DODGE: 5080209AB
MERCEDES-BENZ: A003 997 75 94
MERCEDES-BENZ: 003 997 75 94
JEEP: K05080209AA
JEEP: 05080209AA
JEEP: 05080209AB
JEEP: 5080209AA
JEEP: 5080209AB