Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Filetage | M14 x 1.5 |
|---|---|
| Profondeur de position [mm] | 70 mm |
| Longueur de câble [mm] | 335 mm |
| Nombre de contacts enfichables | 2 pôle |
| Ouverture de la clé | 17 |
| Forme de la prise | angulaire |
| Poids [kg] | 0,068 kg |
| Couleur du carter | noir |
| Angle [°] | 100 ° |
| Poids net [kg] | 0,044 kg |
FIAT: 6000617249
MITSUBISHI: 7701473334
NISSAN: 48203-00QAE
OPEL: 091160038
OPEL: 44 08 476
OPEL: 91160038
RENAULT: 77 01 473 334
VAUXHALL: 091160038
VAUXHALL: 91160038
GENERAL MOTORS: 091160038
GENERAL MOTORS: 91160038