Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche
| Épaisseur [mm] | 76 mm |
|---|---|
| Diamètre intérieur [mm] | 17 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 54 mm |
| Matériel | Matière plastique |
| Matériel | Caoutchouc |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière gauche |
| Côté d'assemblage | arrière |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière droit |
FIAT: 51939761
JEEP: 51939761