Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Longueur du boîtier [mm] | 238 mm |
|---|---|
| Longueur [mm] | 405 mm |
| Diamètre des points de fixation [mm] | 18 mm |
| Diamètre du boîtier [mm] | 19 mm |
| Diamètre de la tige du piston [mm] | 8 mm |
| Force d'éjection (N) | 615 N |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Cylindrée [mm] | 130 mm |
NISSAN: 90450-00Q0A
RENAULT: 90 45 200 04R
RENAULT: 90 45 213 64R
DACIA: 90 45 200 04R
DACIA: 90 45 213 64R