Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec capteur de niveau de carburant |
|---|---|
| Diamètre [mm] | 124 mm |
| Nombre de contacts enfichables | 4 pôle |
| Débit [l/h] | 55 l/h |
| Poids [kg] | 1,315 kg |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Nombre d'entrées/sorties | 1 |
| Couleur du carter | jaune |
| Poids net [kg] | 1,21 kg |
VOLVO: 31316875
VOLVO: 31277315
VOLVO: 31257727
VOLVO: 30793892
VOLVO: 30793953
VOLVO: 30793222
VOLVO: 30681945
VOLVO: 30681948