Informations
Marque
JP GROUP
| Voltage [V] | 14 V |
|---|---|
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 A |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 mm |
| ID de la version de la fiche | D /S /L |
| Type de réseau de bord | pour véhicules équipés d'un réseau de bord 12 volts |
| Pince | B+ M8 |
AUDI: 8E0500051P
AUDI: 8E0611763D
AUDI: 8E0500051F
AUDI: 8E0500051N
AUDI: 8E0611763H
AUDI: 8E0611763E
AUDI: 8E0611763K
AUDI: 8E0698998A
AUDI: 8E0500051R
AUDI: 8E0611763C
AUDI: 8E0611763F
SKODA: 8E0500051P
SKODA: 8E0500051R
SKODA: 8E0611763E
SKODA: 8E0500051F
SKODA: 8E0611763F
SKODA: 8E0611763K
SKODA: 8E0698998A
SKODA: 8E0611763D
SKODA: 8E0611763H
SKODA: 8E0500051N
SKODA: 8E0611763C
VW: 8E0500051N
VW: 8E0500051P
VW: 8E0611763D
VW: 8E0611763K
VW: 8E0611763C
VW: 8E0611763F
VW: 8E0611763H
VW: 8E0611763E
VW: 8E0698998A
VW: 8E0500051F
VW: 8E0500051R
VAG: 8E0500051P
VAG: 8E0611763E
VAG: 8E0500051N
VAG: 8E0611763C
VAG: 8E0611763D
VAG: 8E0611763H
VAG: 8E0698998A
VAG: 8E0500051F
VAG: 8E0500051R
VAG: 8E0611763F
VAG: 8E0611763K
VAG: 8E0050051F
VAG: 8E0050051N
VAG: 8E0050051P
VAG: 8E0050051R