Informations
Marque
Frogum
| Couleur | noir |
|---|---|
| Matériel | ETP (élastomère thermoplastique) |
| Hauteur [cm] | 3,5 cm |
| Longueur [mm] | 1 010 mm |
| Largeur [mm] | 660 mm |
| Constructeur | FROGUM |
| Poids brut [kg] | 1,6 kg |
| Poids net [kg] | 0,98 kg |
| Longueur de l'emballage [cm] | 120 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 10 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10 cm |