Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 2 par essieu |
|---|---|
| Longeur de contacts d'avertissment [mm] | 210 mm |
| Montage d'origine | ATE |
| Indicateur d'usure | contact de signal d'usure inclu |
| Largeur [mm] | 156,4 mm |
| Hauteur [mm] | 74,2 mm |
| Épaisseur [mm] | 19,5 mm |
| Dispositif de freinage | Plaquettes de freins avec faible émission de poussière |
| Dispositif de freinage | aussi pour disques de frein perforés |
| Dispositif de freinage | pas pour disque de frein en carbone-céramique |
| Dispositif de freinage | seulement en combinaison avec disque de frein en acier |
| Marque de conformité | E9 90R-02A1062/0725 |
| Consulter données techniques | - |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 4B0 698 151 H
SEAT: 4B0 698 151 J
SEAT: 4B0 698 151 K
SEAT: 4B0 698 151 M
SEAT: 4B0 698 151 N
SEAT: 4B0 698 996 A
SEAT: 8E0 698 151 J
SEAT: 8E0 698 151 K
SKODA: 4B0 698 151 AB
SKODA: 4B0 698 151 E
SKODA: 4B0 698 151 J
SKODA: 4B0 698 151 N
SKODA: 4B0 698 996 A
SKODA: 8E0 698 151 J
SKODA: 8E0 698 151 K
SKODA: JZW 698 151 N
VW: 4B0 698 151
VW: 4B0 698 151 AB
VW: 4B0 698 151 AF
VW: 4B0 698 151 B
VW: 4B0 698 151 E
VW: 4B0 698 151 H
VW: 4B0 698 151 J
VW: 4B0 698 151 K
VW: 4B0 698 151 M
VW: 4B0 698 151 N
VW: 4B0 698 996 A
VW: 4BO 698 151 K
VW: 4D0 698 151 J
VW: 8E0 698 151 J
VW: 8E0 698 151 K
VW: JZW 698 151 N
AUDI (FAW): 4BD698151
BRILLIANCE: SHZ3501001
AUDI: 4B0 698 151
AUDI: 4B0 698 151 AB
AUDI: 4B0 698 151 AF
AUDI: 4B0 698 151 B
AUDI: 4B0 698 151 E
AUDI: 4B0 698 151 H
AUDI: 4B0 698 151 J
AUDI: 4B0 698 151 K
AUDI: 4B0 698 151 M
AUDI: 4B0 698 151 N
AUDI: 4B0 698 996 A
AUDI: 4BO 698 151 K
AUDI: 4D0 698 151 J
AUDI: 4F0 698 151
AUDI: 8E0 698 151 F
AUDI: 8E0 698 151 J
AUDI: 8E0 698 151 K
AUDI: 8E0 698 151 T