Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Montage d'origine | TRW |
|---|---|
| Indicateur d'usure | non préparé pour l'indicateur d'usure |
| Largeur [mm] | 87 mm |
| Hauteur [mm] | 52,9 mm |
| Épaisseur [mm] | 17 mm |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis d'étrier de frein |
| Plaquette de frein | à bord biaisé |
| Dispositif de freinage | Plaquettes de freins avec faible émission de poussière |
| Dispositif de freinage | aussi pour disques de frein perforés |
| Dispositif de freinage | pas pour disque de frein en carbone-céramique |
| Dispositif de freinage | seulement en combinaison avec disque de frein en acier |
| Marque de conformité | E9 90R-02A1148/0457 |
| Consulter données techniques | - |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 1H0 698 451 D
SEAT: 1J0 615 231 A
SEAT: 1J0 698 451
SEAT: 1J0 698 451 F
SEAT: 1J0 698 451 J
SEAT: 1J0 698 451 K
SEAT: 1J0 698 451 L
SEAT: 1J0 698 451 M
SEAT: 1J0 698 451 N
SEAT: 1J0 698 451 P
SEAT: 1J0 698 451 Q
SEAT: 1J0 698 451 S
SEAT: 1JD 698 451
SEAT: 1K0 698 451 C
SEAT: 1K0 698 451 J
SEAT: 4B0 698 451
SEAT: 4B0 698 451 A
SEAT: 4B0 698 451 B
SEAT: 4D0 698 451 D
SEAT: 4D0 698 451 E
SEAT: 5K0 698 451 B
SEAT: 5K0 698 451 E
SEAT: 5Q0 698 451 A
SEAT: 6X0 698 451
SEAT: 6X0 698 451 A
SEAT: 8D0 615 405 S
SEAT: 8D0 615 406 S
SEAT: JZW 698 451
SEAT: JZW 698 451 A
SEAT: JZW 698 451 B
SEAT: JZW 698 451 C
SKODA: 1J0 615 231 A
SKODA: 1J0 698 451
SKODA: 1J0 698 451 F
SKODA: 1J0 698 451 J
SKODA: 1J0 698 451 K
SKODA: 1J0 698 451 M
SKODA: 1J0 698 451 N
SKODA: 1J0 698 451 P
SKODA: 1J0 698 451 Q
SKODA: 1J0 698 451 S
SKODA: 1JD 698 451
SKODA: 1K0 698 451 C
SKODA: 1K0 698 451 J
SKODA: 3B0 698 451 A
SKODA: 4B0 698 451
SKODA: 4B0 698 451 A
SKODA: 4B0 698 451 B
SKODA: 4D0 698 451 D
SKODA: 4D0 698 451 E
SKODA: 5K0 698 451 B
SKODA: 5K0 698 451 E
SKODA: 5Q0 698 451 A
SKODA: 8D0 615 405 S
SKODA: 8D0 615 406 S
SKODA: 8E0 698 451 A
SKODA: 8E0 698 451 D
SKODA: 8E0 698 451 E
SKODA: 8E0 698 451 K
SKODA: JZW 698 451
SKODA: JZW 698 451 A
SKODA: JZW 698 451 C
VW: 1H0 698 451 D
VW: 1J0 615 231 A
VW: 1J0 698 451
VW: 1J0 698 451 B
VW: 1J0 698 451 D
VW: 1J0 698 451 E
VW: 1J0 698 451 F
VW: 1J0 698 451 H
VW: 1J0 698 451 J
VW: 1J0 698 451 K
VW: 1J0 698 451 L
VW: 1J0 698 451 N
VW: 1J0 698 451 P
VW: 1J0 698 451 Q
VW: 1J0 698 451 R
VW: 1J0 698 451 S
VW: 1JD 698 451
VW: 1K0 698 451 C
VW: 1K0 698 451 J
VW: 1K0 698 451 M
VW: 3B0 698 451
VW: 3B0 698 451 A
VW: 3B0 698 451 E
VW: 4B0 698 451
VW: 4B0 698 451 A
VW: 4B0 698 451 B
VW: 4B0 698 451 E
VW: 4D0 698 451 D
VW: 5C0 698 451
VW: 5C0 698 451 A
VW: 5C0 698 451 B
VW: 5K0 698 451 B
VW: 5K0 698 451 E
VW: 5Q0 698 451 A
VW: 5Q0 698 451 E
VW: 6C0 698 451
VW: 6R0 698 451
VW: 6X0 698 451