Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Montage d'origine | BREMBO |
|---|---|
| Indicateur d'usure | contact de signal d'usure inclu |
| Marque de conformité | E9 90R 01107/162 |
| Hauteur [mm] | 73 mm |
| Largeur [mm] | 109,5 mm |
| Épaisseur [mm] | 18,2 mm |
| Forme de la prise | angulaire |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
IVECO: 1906428