Informations
Marque
JP GROUP
Côté d'assemblage
Avant
| Montage d'origine | TRW |
|---|---|
| Indicateur d'usure | contact de signal d'usure inclu |
| Marque de conformité | E1 90R 01024/175 |
| Hauteur [mm] | 65,3 mm |
| Largeur [mm] | 129,7 mm |
| Épaisseur [mm] | 19 mm |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 1 par essieu |
| Longeur de contacts d'avertissment [mm] | 210 mm |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 7D0698151B
VW: 7D0698151G
VAG: 7D0698151B
VAG: 7D0698151G