Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Montage d'origine | ATE |
|---|---|
| Indicateur d'usure | non préparé pour l'indicateur d'usure |
| Largeur [mm] | 123,1 mm |
| Hauteur [mm] | 52 mm |
| Épaisseur [mm] | 16,6 mm |
| Dispositif de freinage | Plaquettes de freins avec faible émission de poussière |
| Dispositif de freinage | aussi pour disques de frein perforés |
| Marque de conformité | E9 90R-02A1148/0400 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 16 05 117
VAUXHALL: 93183140
CHEVROLET: 16 05 117
CHEVROLET: 93183140
FORD: 2T14-2M008-AA
FORD: 4387371
NISSAN: 44060-AV725
HOLDEN: 16 05 117
HOLDEN: 93183140
CADILLAC: 16 05 117
CADILLAC: 93183140
OPEL: 16 05 117
OPEL: 93183140
RENAULT: 44 06 021 54R
RENAULT: 44 06 0BA 00F
RENAULT: 77 01 206 609
RENAULT: 77 01 207 767
RENAULT: 77 01 207 968
RENAULT: 77 01 207 996
SAAB: 12799240
SAAB: 16 05 117
SAAB: 93183140