Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Montage d'origine | ATE |
|---|---|
| Largeur [mm] | 155,3 mm |
| Hauteur [mm] | 68,5 mm |
| Épaisseur [mm] | 19,8 mm |
| Indicateur d'usure | préparé pour l'indicateur d'usure |
| Nombre de ressorts | 4 |
| Marque de conformité | E1 90R - 01024/575 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 11 2 283 764
BMW: 34 11 2 283 865
BMW: 34 11 2 288 870
BMW: 34 11 2 288 871
BMW: 34 11 2 288 873
BMW: 34 11 2 288 874
BMW: 34 11 2 339 270
BMW: 34 11 2 339 271
BMW: 34 11 6 753 668
BMW: 34 11 6 761 283
BMW: 34 11 6 761 284
BMW: 34 11 6 763 089
BMW: 34 11 6 763 591
BMW: 34 11 6 764 540
BMW: 34 11 6 767 191
BMW: 34 11 6 767 580
BMW: 34 11 6 776 161
BMW: 34 11 6 781 873
BMW: 34 11 6 783 542
BMW: 34 11 6 790 760
BMW: 34 11 6 794 913
BMW: 34 11 6 794 915
BMW: 34 11 6 794 916
BMW: 34 11 6 794 917
BMW: 34 11 6 794 918
BMW: 34 11 6 794 920