Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Montage d'origine | BREMBO |
|---|---|
| Indicateur d'usure | non préparé pour l'indicateur d'usure |
| Marque de conformité | E9 90R - 01107/709 |
| Hauteur [mm] | 67 mm |
| Largeur [mm] | 131,8 mm |
| Épaisseur [mm] | 18 mm |
| Dispositif de freinage | pas pour disque de frein en carbone-céramique |
| Dispositif de freinage | seulement en combinaison avec disque de frein en acier |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
DAIMLER: JLM21280
DAIMLER: MXD1550AA
DAIMLER: MXD1550AB
JAGUAR: JLM21280
JAGUAR: MXD1550AA
JAGUAR: MXD1550AB