Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Montage d'origine | TRW |
|---|---|
| Largeur [mm] | 106,2 mm |
| Hauteur [mm] | 48,6 mm |
| Épaisseur [mm] | 16,8 mm |
| Indicateur d'usure | non préparé pour l'indicateur d'usure |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis d'étrier de frein |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Dispositif de freinage | Plaquettes de freins avec faible émission de poussière |
| Dispositif de freinage | aussi pour disques de frein perforés |
| Marque de conformité | E990R-02A1148/2048 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VOLVO: 30671574
VOLVO: 30671575
VOLVO: 306715750
VOLVO: 30742491
VOLVO: 30742516
VOLVO: 30794554
VOLVO: 30794555
VOLVO: 31317482
LAND ROVER: BJ322M008AB
LAND ROVER: LR027129
LAND ROVER: LR043285
LAND ROVER: LR043714
LAND ROVER: LR134695
FORD: 1426143
FORD: 1426144
FORD: 1439866
FORD: 1459450
FORD: 1503969
FORD: 1566233
FORD: 1752093
FORD: 6G91-2M008-FA
FORD: 6G91-2M008-FB
FORD: 6G91-2M008-FC
FORD: 6G91-2M008-FD
FORD: ME6G-9J2M008-FA
LAND ROVER (CHERY): BJ322M008AB
LAND ROVER (CHERY): LR043714
LAND ROVER (CHERY): LR134695